В Таиланде разыскивают российского туриста Владислава Пузанова, мужчина пропал в Паттайе. Об этом сообщила волонтер Светлана Шерстобоева, к которой обратилась супруга пропавшего.
Семья приехала на отдых в Таиланд 18 мая. Вечером 30 мая Владислав отправился на прогулку с другом в район Паттайя Парка. По словам родственников, мужчины собирались пройтись по набережной и выпить по коктейлю.
Позже приятель россиянина отошел справить нужду и был задержан полицией за нарушение общественного порядка. После уплаты штрафа его отпустили. У выхода из участка его встретил Владислав, помог сесть в местный транспорт, и после мужчины не виделись.
Домой Владислав не вернулся, на связь не выходит. Родственники отмечают, что местной SIM-карты у него не было, а телефон быстро разрядился. Жена пропавшего обратилась в туристическую полицию. Там сообщили, что среди задержанных его нет. Поиски продолжаются.
Известно, что Владиславу Пузанову 38 лет. Он живет в Ангарске, недавно завершил службу в МЧС и приехал в Таиланд вместе с семьей, чтобы отметить выход на пенсию. У мужчины трое детей.



