Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Россия от «Интуриста» – раннее бронирование, акции и кешбэк

27.04.2021, 11:00

Туроператор «Интурист» напоминает о лучших акциях по турам с отдыхом в России. Бронируйте, зарабатывайте и получайте скидки!

• Только до 30 апреля действует акция раннего бронирования «Двойной удар»! Предоплата в течение трех дней после подтверждения – 15%. Полная оплата за 14 дней до заезда.

Кешбэк возвращается!

Ваши туристы сэкономят 20% от стоимости поездки по России, а комиссия за проданный тур вернется на ваш расчетный счет!

С 18 марта по 15 июня 2021 года продавайте туры с кешбэком и зарабатывайте на них!

Исполните давнюю мечту своих туристов и предложите им отправиться загорать, купаться и дышать морским воздухом на курорты Краснодарского края и Республики Крым, на прогулку по музеям и паркам Петербурга, Ленинградской, Новгородской области и Республики Татарстан, отдыхать в горах Домбая или Карачаево-Черкесии, поправить здоровье в санаториях Алтая или Кавказских Минеральных Вод, посетить красоты и достопримечательности Мурманска и Русской Карелии.

«Интурист» предлагает оздоровительный и экскурсионный отдых в более чем 15 регионах России!
Выбрать тур и ознакомиться с полными правилами можно на странице акции.

Крым – отели CHILD FRIENDLY

Дети отдыхают бесплатно при размещении 2 взрослых + 2 ребенка в отелях Крыма. Условия акции и перечень объектов размещение можно посмотреть на странице акции

Спецпредложения от отелей Крыма! Скидки до 30%. Подробнее

Акция «БОНУС ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ АВИА – 2021» – это уникальная Базовая Бонусная программа компании «Интурист», которая завоевала сердца тысяч агентов по всей России. Ежегодно показывает высокую эффективность и все больше набирает обороты популярности.

Акция «Отель дня» – каждый день мы предлагаем скидки на популярные отели России, Турции и ближнего зарубежья!

Полетная программа

Туроператор «Интурист» запускает собственные чартерные программы в Сочи и Крым из Москвы и регионов.
Полетная программа в Сочи (Адлер) стартует с 24 апреля 2021 года и продлится до весны 2022 года. Предложены круглогодичные вылеты в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска. На базе чартерной перевозки в аэропорт Адлера будут сформированы и туры в Абхазию.

Чартерная программа в Симферополь стартует с мая и до конца сентября 2021 года с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Уфы.

Обе программы будут выполняться на крыльях авиакомпании Red Wings. Обращаем внимание на уже включенный в стоимость перелета багаж до 23 кг, его габариты в сумме трех измерений не должны превышать 58 см, ручная кладь до 5 кг, а также групповой трансфер.

Хороших продаж!
«Интурист»
www.intourist.ru

Обсудить новость

Ещё по теме