Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Россия от «Интуриста» – лучшие акции

27.05.2021, 11:00

Туроператор «Интурист» напоминает о лучших акциях по турам с отдыхом в России. Бронируйте, зарабатывайте и получайте скидки!

• Акция «Двойной удар»! продлена до 31 мая 2021 года.
Предоплата в течение трех дней после подтверждения – 15%.Полная оплата за 14 дней до заезда.

• Акция «Получи билет бесплатно!» 
Продай от 6 туров с вылетом в мае по направлениям России: Сочи + Абхазия и Крым – и получи билет (туда и обратно) бесплатно!

Кешбэк!
Ваши туристы сэкономят 20% от стоимости поездки по России, а комиссия за проданный тур вернется на ваш расчетный счет!

С 18 марта по 15 июня 2021 года продавайте туры с кешбэком и зарабатывайте на них!
Исполните давнюю мечту своих туристов и предложите им отправиться загорать, купаться и дышать морским воздухом на курорты Краснодарского края и Республики Крым, на прогулку по музеям и паркам Петербурга, Ленинградской, Новгородской области и Республики Татарстан, отдыхать в горах Домбая или Карачаево-Черкесии, поправить здоровье в санаториях Алтая или Кавказских Минеральных Вод, посетить красоты и достопримечательности Мурманска и Русской Карелии. Выбрать тур и ознакомиться с полными правилами можно на странице акции.

Крым – отели CHILD FRIENDLY
Дети отдыхают бесплатно при размещении 2 взрослых + 2 ребенка в отелях Крыма.
Условия акции и перечень объектов размещения можно посмотреть на странице акции.

• В ассортименте туроператора «Интурист» представлены санатории с реабилитацией после COVID-19. Кавминводы, Сочи и Крым.

Спецпредложения от отелей Крыма! Скидки до 30%.
Подробнее

• Акция «БОНУС ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ АВИА – 2021» – это уникальная Базовая Бонусная программа компании «Интурист», которая завоевала сердца тысяч агентов по всей России.

Полетная программа
Туроператор «Интурист» запустил собственные чартерные программы в Сочи и Крым из Москвы и регионов.
Полетная программа в Сочи (Адлер) стартовала с 24 апреля. Предложены круглогодичные вылеты в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска. На базе чартерной перевозки в аэропорт Адлера сформированы и туры в Абхазию. Программа выполняется на крыльях а/к AZUR air. Багаж 20 кг включен в пакет.
Чартерная программа в Симферополь действует с мая и до конца сентября 2021 года с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Уфы на крыльях а/к Red Wings. Обращаем внимание на уже включенный в стоимость перелета багаж до 23 кг.

Хороших продаж!
«Интурист»
www.intourist.ru

Обсудить новость