Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Роскошный отдых на Неаполитанской Ривьере по доступным ценам

В Сорренто с «Асент Трэвел»

10.04.2009, 00:03

Для ценителей прекрасного отдыха предлагаем один из самых известных курортов южной Италии – Сорренто. Знаменитый отель Parco dei Principi 5* от 90 евро в сутки, ВВ – роскошный ботанический сад, собственный песчаный пляж, современный оздоровительный центр. Здесь же находится отель La Residenza 4* – отличные цена и качество – от 53 евро, ВВ. Любители романтики оценят отель Imperial Tramontano 4* S – при проживании минимум 7 ночей отель предоставляет специальные цены от 63 евро, ВВ.
Недорогое и качественное проживание предлагает Blu Luxury Rooms 3* S – 53 евро, ВВ и новая структура Ulisse Delux – от 37 евро. Отели удобно расположены в центре Сорренто. Для спокойного отдыха в семейной атмосфере – Villa Anna 3* S от 58 евро, ВВ в 3 км от Сорренто, в зелени парка рядом с частным песчаным пляжем. Номера отеля состоят из двух комнат и оснащены кухонными уголками.

Отдых в Сорренто удобно совмещать с многообразием экскурсионных программ, этот уголок Италии обязательно оставит незабываемые впечатления.

Подробную информацию и цены вы можете найти на нашем сайте www.ascent-travel.ru, по тел.: (495) 744-0606/08 (многокан.), e-mail: ital2@ascent-travel.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме