Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Росавиация разрешила трем российским авиакомпаниям летать в Каппадокию

Они смогут выполнять регулярные прямые рейсы

28.03.2023, 10:45
Росавиация разрешила трем российским авиакомпаниям летать в Каппадокию
pxhere 

Сразу три российские авиакомпании получили разрешение от Росавиации на регулярные рейсы в Каппадокию. Это следует из опубликованного приказа.

Самолеты S7 и Nordwind напрямую будут летать в Каппадокию из Москвы, а Red Wings – из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Сочи.

Лето на пороге. Кто попался в сети?
Лето на пороге. Кто попался в сети?
Приоритеты сотрудничества с туроператорами агентств «Розового слона», «Слетать.ру», TBS Group и «Географии»
После публикации рейтингов предпочтений сотрудничества с туроператорами Службы «БАНКО», основанных на опросе по репрезентативной выборке более 500 турфирм Москвы, редакция TourDom.ru предложила представителям известных агентских сетей высказать свое мнение, чтобы составить максимально полную картину текущего позиционирования туроператоров в сфере B2B.
HotLine.travel

Однако пока билеты без пересадок до нового пункта назначения еще не поступили в продажу. Когда три российские авиакомпании начнут выполнять регулярные рейсы, неизвестно. 

В середине февраля Росавиация выступила с заявлением о том, что Каппадокия станет новым пунктом, куда начнут летать российские авиакомпании. Самолеты будут прибывать в аэропорт Невшехир Каппадокия. 

Пока прямые рейсы в Турцию выполняются по популярным направлениям – в Стамбул, Анталью и Измир, а уже с конца апреля самолеты начнут летать до Даламана и Бодрума.

Ранее TourDom.ru сообщал, что туристы активно покупают туры в Стамбул на майские праздники.

Обсудить новость

Ещё по теме