Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Росавиация до 4 октября ограничила полеты в 11 аэропортов

Авиакомпаниям рекомендуют использовать альтернативные маршруты

26.09.2022, 09:37
Росавиация до 4 октября ограничила полеты в 11 аэропортов

Росавиация снова продлила ограничение на полеты в 11 аэропортов, расположенных в южной и центральной частях России. В этот раз запрет действует до 4 октября. Под него попадают аэропорты Элисты, Симферополя, Анапы, Белгорода, Брянска, Ростова-на-Дону, Курска, Краснодара, Геленджика, Липецка и Воронежа.

Федеральное агентство воздушного транспорта рекомендует использовать альтернативные маршруты и направлять самолеты в соседние города. К примеру, к таким относится Сочи, Москва, Ставрополь, Минводы и другие.

Будущее за ребятами, которые лишены штампов
Будущее за ребятами, которые лишены штампов
Определены победители конкурса «Туристическая витрина Санкт-Петербурга»-2022»
23 сентября стали известны имена победителей конкурса «Туристическая витрина Санкт-Петербурга – 2022». Экспертное жюри рассмотрело 49 авторских программ. Кто же стал лучшим? На чьи экскурсии надо записываться в первую очередь?
HotLine.travel

Отметим, что в условиях дефицита авиаперевозки российские туристы в минувшем сезоне активно путешествовали на ж/д транспорте. Некоторые маршруты в Крым оставили и в межсезонье. «Гранд Сервис Экспресс» в своем телеграм-канале сообщил, что поезд Симферополь – Адлер продолжит возить пассажиров не только летом. Также добавили в расписание состав из Петербурга до крымской столицы.

Обсудить новость

Ещё по теме