Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Родос: остров, где каждый найдет отдых по вкусу

18.06.2019, 00:00

Один из красивейших островов Греции притягивает к себе снова и снова, изумляя разнообразием красок и форм, солнечными пляжами и кристально чистой водой.

Древнейшая история, полная мифов и легенд, с уникальными археологическими памятниками, неприступными крепостями и потрясающими замками рыцарских времен, разнообразие отелей, насыщенная дневная и ночная жизнь, большое количество магазинов и таверн – каждый найдет себе отдых и развлечения по вкусу на острове Родос.

TEZ TOUR предлагает лучшие отели на Родосе для незабываемого отдыха вдвоем, всей семьей или в компании друзей.

Amilia Mare Beach Resort 5* – качественный отельный комплекс для пляжного отдыха семей с детьми и молодежи. Комиссия +2 %!

Dodeca Sea Resort 5* – комфортный галечный пляж, развитая инфраструктура, просторные номера, питание по системе All inclusive. Расположен в 6 км от старого города Родос.



Lindian Village 5* Deluxe – комфортный респектабельный отдых в тишине и спокойствии, великолепный сервис, большая зеленая территория.

Grecotel Lux.Me Rhodos 4+* – уникальный сервис, разнообразное питание, прекрасное расположение. Идеален как для отдыха пар, так и для семей с детьми. Комиссия +2 %!

Sentido Port Royal Villas & SPA Hotel – adults only (с 16 лет). Ухоженная территория, пляж отмечен Голубым флагом. Легкая анимация, прекрасное питание, стильные номера. Эксклюзив! Повышенная комиссия 12 %!

Всегда выгодные цены на отели сети Atrium Hotels:

Atrium Palace Thalasso SPA Resort & Villas 5*– прекрасный отель для семейного отдыха с детьми, зеленая территория, русскоговорящий персонал. Обладает одним из лучших талассо- и SPA-центров на Родосе.

Atrium Prestige Thalasso SPA Resort & Villas 5* – отель класса «люкс» для отдыха пар и семей. Рекомендуется для спокойного респектабельного отдыха вдали от шумных курортов и городов.



Atrium Platinum Luxury Resort & SPA 5* – отлично подходит для пар и любителей водных видов спорта. Рекомендуется для клиентов, планирующих во время отдыха посещение старого города Родос.

Международный туроператор TEZ TOUR
www.tez-tour.com
Телефон для агентств +7 (495) 775-10-00
facebook.com
vk.com

Обсудить новость