Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейс на Шри-Ланку задержался из-за нетрезвой семейной пары

Еще четверо пьяных пассажиров сняли с рейсов в Иркутске

21.02.2024, 09:35
Рейс на Шри-Ланку задержался из-за нетрезвой семейной пары
Фото: подписчик "Крыши ТурДома"

Сразу несколько нетрезвых пассажиров сняли 20 февраля с рейсов в аэропортах Москвы и Иркутска. Об инциденте в Шереметьево редакции Tourdom.ru сообщил один из летевших на рейсе FV 6265 Москва – Коломбо.

Boeing 777 авиакомпании «Россия» должен был отправиться на Шри-Ланку 20 февраля в 23:45. Семья с двумя детьми собиралась лететь в отпуск на курорт. Но при посадке глава семейства неожиданно начал дебоширить. «Его жена упала на пол в салоне и лежала в отключке. Видимо, тоже была пьяна. Бедные дети», – написал пассажир. Полиции пришлось вывести нетрезвых туристов из самолета. Причем, судя по видео, которое прислал подписчик канала «Крыша ТурДома», мужчина оказывал упорное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Марафон романтики и сюрпризов от LOTİ продолжается
Марафон романтики и сюрпризов от LOTİ продолжается
Чем удивил своих гостей в ночь всех влюбленных премиальный туроператор
Любовь окрыляет, согревает теплом и желанием обнять весь мир. День святого Валентина – отличный повод еще раз признаться в чувствах и сделать это по-особенному. В ночь на 14 февраля в аэропорту Внуково для романтичных и влюбленных премиальный туроператор LOTİ подготовил целый сет праздничных сюрпризов.
HotLine.travel

Вся семья в результате осталась в Москве, а вылет боинга задержали на час. Судя по онлайн-табло Шереметьево, борт отправился в 00:54 и приземлился в Коломбо в 08:40 по московскому времени.

В аэропорту Иркутска снятых с рейсов нетрезвых пассажиров оказалось вчера вдвое больше – четверо. Об этом сообщает региональное транспортное управление МВД.

Трое мужчин в подпитии, находясь уже на борту самолета, вылетавшего в Москву, ругали экипаж воздушного судна, используя нецензурные выражения. Командиру пришлось отказать пассажирам в перелете, бортпроводники вызвали наряд полиции. Правоохранители сняли буйных туристов с рейса и составили протокол. Хулиганами оказались люди из разных регионов страны – Волгограда, Калининграда и Ижевска, не знакомые между собой.

Не смог улететь из Иркутска в Нерюнгри 20 февраля еще один пассажир, житель Алтайского края. Причина та же – грубая брань в адрес экипажа самолета. Нарушителям грозит административный арест на срок до 15 суток или штраф.

16 января из-за пассажирки пенсионного возраста на 2,5 часа задержался вылет самолета Red Wings из Екатеринбурга на Шри-Ланку. Женщина в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош на борту.

Обсудить новость

Ещё по теме