Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейс из Москвы в Гоа не вылетел в воскресенье

Авиакомпания обещает предоставить резервный борт

09.01.2023, 12:09
Рейс из Москвы в Гоа не вылетел в воскресенье

С редакцией TourDom.ru связалась туристка, которая должна была вылететь из Москвы в Гоа 8 января рейсом AZUR air ZF 2401. Изначально отправление было назначено на 18:55.

Согласно данным на онлайн-табло аэропорта Внуково, рейс должен вылететь 9 января в 12:30 (мск).

ANEX Tour: для нас год стал успешным
ANEX Tour: для нас год стал успешным
Какие тенденции в туризме стали определяющими и чего ждать от туроператора?
Уходящий год был, пожалуй, самым непростым за всю новейшую историю турбизнеса в России. Тем не менее, несмотря на ограничивающие факторы, он сумел выжить и продолжил дарить людям радость отдыха. Парадокс в том, что для тех, кто перестроился, год даже можно назвать успешным: и туроператоры, и турагенты получили новые возможности для роста.
HotLine.travel

«Для выполнения рейса будет предоставлено резервное воздушное судно. На время ожидания вылета пассажирам предоставлены услуги согласно Федеральным авиационным правилам. Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства», – сообщили в авиакомпании.

На сегодня это не единственная задержка из Внуково. Так, почти на 4 часа отложили вылет борта ZF 3703. По информации представителя перевозчика, причиной стало плохое самочувствие одного из туристов: «Авиакомпания была вынуждена задержать рейс ZF 3703 на Пхукет из-за необходимости оказания медицинской помощи пассажиру на борту. Пассажирам были предоставлены напитки. На данный момент самолет вылетел на Пхукет».

Обсудить новость

Ещё по теме