Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Republica.Pro запускает новую экзотическую экскурсию в Доминикане!

И предлагает туристическим агентствам повышенную комиссию с продаж

28.12.2017, 18:00

Принимающий туроператор в Доминиканской Республике Republica.Pro запускает новую экскурсионную программу с интригующим названием «Экзотическая Самана».

Программа экскурсии очень насыщенная и предполагает знакомство с самыми яркими достопримечательностями провинции Самана. Этот регион расположен на полуострове в северной части страны и славится своей живописной природой.

Программа экскурсии включает посещение достопримечательностей, которые ранее никогда не входили в маршурты, разработанные для российских туристов. Впервые у россиян появится возможность организованно:

– посетить экзотическую локацию «Пасть Дьявола» – расщелину в утесе, из которой время от времени с ревом поднимается фонтан брызг высотой до 2 м;

– посетить красивейший и безлюдный пляж Ринкон;

– прокатиться на лодках среди загадочных мангровых зарослей;

– посетить живописный водопад Лулу, у которого крайне редко можно увидеть группы туристов.

Обед во время экскурсии также организован довольно необычно: он проходит в уникальном эко-отеле Tree House, построенном на деревьях!

Republica.Pro организовывает экскурсии с выездом из отелей курортных зон Баваро, Пунта-Кана и Уверо Альто. Туроператор предлагает туристическим агентствам повышенное комиссионное вознаграждение за реализацию экскурсионной программы «Экзотическая Самана»


Обсудить новость