Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рекламные туры, специальные семинары, эфиры и многое другое: «Инфофлот» активно поддерживает агентов

28.09.2022, 01:41
Рекламные туры, специальные семинары, эфиры и многое другое: «Инфофлот» активно поддерживает агентов

Несмотря на текущую ситуацию, спрос на круизы продолжается, ведь это стабильный, доступный вид отдыха, отлично показавший себя и во времена разных кризисов. В нынешних условиях туристического рынка круизный центр «Инфофлот» предлагает всем желающим агентам свою бесплатную экспертную поддержку, чтобы удержать бизнес и обрести новых туристов.

На ближайшее время «Инфофлот» подготовил для вас сразу несколько мероприятий:

  1. Сегодня в 16:00 (по московскому времени) в своем телеграм-канале эксперты проведут специальный прямой эфир в формате «вопрос-ответ». Что делать агенту прямо сейчас, стоит ли сейчас продавать круизы на 2022 или 2023 год, какие продукты лучше предлагать, как общаться с клиентом – об этом и многом другом вы сможете узнать в эфире с руководителем по развитию агентской сети Эльвирой Спешиловой и руководителем отдела продвижения Антониной Киселевой. Для тех, кто не сможет посмотреть прямую трансляцию, позже в телеграм-канале будет выложена запись эфира.

  2. В октябре вы можете стать участником специальных рекламных круизов и узнать продукт «изнутри». Все подробности о регистрации на такие туры, предлагаемых маршрутах, теплоходах и программе мероприятий вы найдете по ссылке.

  3. Эксклюзивные офлайн-встречи прямо на теплоходах пройдут в разных городах 30 сентября, 3 и 7 октября:

– 30 сентября в Москве на теплоходе «Н. А. Некрасов» пройдет ежегодный welcome-семинар для новых агентов;

– 3 октября в Нижнем Новгороде на теплоходе «Н. А. Некрасов» и 7 октября в Казани на теплоходе «Александр Бенуа» вы узнаете о главных тенденциях продаж навигации 2022 года, перспективных круизных продуктах навигации 2023 года, самых эффективных техниках продаж и многом другом.

Если вы заинтересованы в развитии бизнеса и хотите как можно скорее реанимировать продажи туров, специалисты «Инфофлота» оперативно ответят на все ваши вопросы: 8 800 707 50 35, newagent@infoflot.com.
Обсудить новость

Ещё по теме