Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Райское наслаждение на Мальдивах в премиум-отеле c пакетом Premium Plan от Space Travel

04.05.2023, 18:44
Райское наслаждение на Мальдивах в премиум-отеле c пакетом Premium Plan от Space Travel

Для тех, кто этим летом планирует окунуться в атмосферу абсолютного блаженства на Мальдивских островах, Space Travel предлагает размещение в люксовом отеле Lily Beach Resort & SPA с пакетом Premium Plan: VIP-отдых тоже может быть выгодным!

Один из самых первых люксовых отелей Мальдив – Lily Beach Resort & SPA – расположен в сердце острова Хувахенду на юго-востоке атолла Ари. Этот курорт уже давно практикует уникальный формат «Премиум All Inclusive», и поэтому гостям предоставляется бесконечно много приятных бонусов и привилегий: например, роскошные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» с демонстрационной кухней, блюдами на гриле, барбекю; ужин в аутентичном ресторане Tamarind c дегустацией блюд кухни в стиле фьюжн, в основе которой лежат кулинарные традиции Таиланда и Индии; неограниченный доступ к напиткам, включая алкогольные в барах (например, элитные сорта французского шампанского); на пляже бесплатный доступ к сумке-холодильнику с охлажденными безалкогольными напитками; бесплатное снаряжение для подводного плавания и безмоторных водных видов спорта, занятия аэробикой, акватикой, йога* и зумба; трансфер за 25 минут на гидросамолете из аэропорта; гостей сопровождает личный камердинер и т. д. Гости наслаждаются неповторимыми рассветами и закатами из уникальных вилл – сделаны только из местных природных материалов и расположены на суше и воде.

Lily_Beach_Beach_Suite_Bedroom-2.jpg

Отель располагает собственным живописным рифом, находящимся в 20 м от берега. На территории работает SPA-центр, признанный одним из лучших на островах Индийского океана.

Тур с вылетом 19 июня на 7 ночей стоит 2857 USD на человека, в стоимость включены медстраховка и трансферы. Забронировать путевку можно на сайте компании.

Реклама. ООО «Компания Спейс Тревел», ИНН 7726378437

Обсудить новость

Ещё по теме