Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Раннее бронирование Греции на лето-2019 уже доступно!

Для бронирования уже доступны популярные отели известных цепочек SANI RESORTS и IKOS RESORTS.

20.07.2018, 11:00
Уважаемые коллеги! Рады сообщить о запуске продаж по акции «Раннее бронирование на лето-2019» в Грецию.

Для бронирования уже доступны популярные отели известных цепочек SANI RESORTS и IKOS RESORTS.

Раннее бронирование номеров в этих отелях – это не только выгодно, но и дает возможность отдохнуть в запланированные даты, ведь в разгар сезона в отели данных цепочек попасть практически невозможно. Ловите момент!

Немного об отелях:

SANI RESORTS – частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами Эгейского моря и белоснежными песчаными пляжами. На 1 000 га первозданной природы расположено пять первоклассных пятизвездочных отелей: SANI BEACH – легендарный гранд-отель; SANI CLUB – тихий, уединенный отель для всей семьи; PORTO SANI – изысканный отель в сердце курорта для приверженцев здорового образа жизни; SANI DUNES – стиль и уединение на берегу Эгейского моря; SANI ASTERIAS – атмосфера роскоши и абсолютной приватности, излюбленное место отдыха королевских и аристократических семей со всего мира.

IKOS RESORTS – от великолепного полуострова Халкидики до вечнозеленого острова Корфу курорты IKOS, неоднократно удостоенные многочисленных наград, пересматривают классическую концепцию роскошного пляжного отдыха в Греции «Всё включено». Здесь вас ждут индивидуальное обслуживание и совершенно новый уровень отдыха, где особое значение придается элегантности и высочайшему уровню качества. Вкуснейшие блюда в меню от шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен; роскошные косметические продукты компании Anne Semonin; более 300 различных марок вин; развлечения и спортивные мероприятия – всё это включено в беззаботный отдых в отелях IKOS.


Обсудить новость

Ещё по теме