Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рандеву с Грецией 2018 – солнечная эллада В Москве!

12.03.2018, 11:00

3 и 4 марта 2018 г., в Московской области, в загородном доме Arthurs Village & Spa Hotel прошло «Рандеву с Грецией» - ежегодное и самое масштабное двухдневное мероприятие от TEZ TOUR в преддверии нового туристического сезона 2018.

Всего в нем приняли участие 100 лучших турагентов TEZ TOUR по итогам 2017 года и этапа раннего бронирования, а также 14 представителей греческих отелей и курортов. На «Рандеву с Грецией» гости перенеслись из заснеженной Москвы в солнечную и гостеприимную Элладу!

Посмотреть фото «Рандеву с Грецией»

Гостей «Рандеву с Грецией» приветствовали управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис, генеральный директор TEZ TOUR Россия Дмитрий Шершнев, генеральный консул Греции Элени Вакали, заместитель директора GNTO (Греческой Национальной Туристической Организации) Николаос Стаматис, руководитель отдела по работе с уполномоченными агентствами TEZ TOUR Денис Платонов и руководитель отдела продаж TEZ TOUR Елена Плешивцева.

Первый день, 3 марта 2018 г. начался с workshop, в рамках которого турагенты смогли пообщаться с представителями греческих отелей, а также c вице-мэром муниципалитета Херсониссос по вопросам туризма Эвтимиосом Мундракисом.

TEZ TOUR всегда готовит сюрпризы для коллег! И в этом году деловая часть «Рандеву с Грецией» превратилась в увлекательную игру, в рамках которой ее участники не только узнали о последних новостях и самых выгодных предложениях партнеров TEZ TOUR, но и смогли заработать лотерейные билеты, чтобы получить возможность поучаствовать в розыгрыше сертификатов на проживание в отеле и главного приза - греческой шубы.

Вечером всех участников «Рандеву с Грецией» ждала насыщенная программа с банкетом, караоке, дискотекой и выступлением кавер группы «Плеер Бит», хорошо знакомой и любимой турагентами TEZ TOUR.

Второй день «Рандеву с Грецией», 4 марта 2018 г., был посвящен расслабленному отдыху и деловому общению. Надеемся, что наши коллеги набрались сил и полезной информации в преддверии летнего сезона 2018!

Мы желаем всем успешных продаж с TEZ TOUR! И новых побед в наших акциях для агентов «Турне Триумфаторов», «Турне Олимпиоников» и «Неделя по-президентски».

Встретимся в Греции, друзья!

Обсудить новость

Ещё по теме