Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР» провел ежегодный боулинг-турнир и турнир по караоке!

18 марта, как обычно, состоялся традиционный Боулинг-турнир для сотрудников турбизнеса!

21.03.2018, 17:59

18 марта, как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «Самокат» состоялся традиционный, 19-ый ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР» и четвертый  отраслевой турнир по караоке.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 110 представителей туркомпаний, а в детском мини-турнире 26 детей. Несколько десятков исполнителей приняли участие и в турнире по караоке. Было в этот день и много болельщиков - поддержать коллег, да и просто отдохнуть. Ведь в этот день помимо двух турниров, прошедших в напряжённой борьбе, состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе и детских, все победители которых были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

Победителями турнира стали:

3-е место занял Сергей Колесников («АРТ-ТУР») , 2-е место у Дмитрия Арутюнова («АРТ-ТУР»), а  1-е место в этом году завоевала Надежда Григорьева («Русский Экспресс»).

Спонсорами бронзового и серебряного призёра в этом году стали отели Furaveri Island resort & SPA, (Мальдивы), Fairmont Fujairah Beach Resort (ОАЭ), Palazzo Versace (Дубай) и Holiday Inn Kandooma (Мальдивы)

Подробнее:

Пресс-релиз и итоги ТУР-нира

Страница турнира в Facebook

 Фотогалереи:

1) АРТ-ТУР

2) Bowling Digital

 

«АРТ-ТУР» ― ваш специалист по ОАЭ

(495) 980-21-21 (доб. 140), 8 (800) 3333-100

uae@arttour.ru

www.arttour.ru


Обсудить новость

Ещё по теме