Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пять дней на упаковку чемодана в Кемер за 22 тысячи

Биржевая сводка от 20 сентября

20.09.2017, 08:51

В среду, 20 сентября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор «АРТ-ТУР».

В его копилке срочные туры с широкой географией направлений и вылетами из Москвы. Так, уже 25 сентября можно улететь в Израиль (Нетания) на восемь дней в экскурсионный тур «Каскад 1» – обойдется это в 22 тысячи плюс авиабилеты. Сейшельские острова в тот же день будут стоить дороже – восемь дней на острове Маэ за почти 99 тысяч рублей.

Банки блокируют счета турфирмам. Что делать?
Банки блокируют счета турфирмам. Что делать?
ITIF консолидирует лоббистов и бизнес для переговоров с Центробанком
Туристические компании всё чаще сталкиваются с проблемой: по формальным признакам банки блокируют счета, выполняя инструкции регулятора – Центробанка. Турфирмы, включая и их контрагентов, при этом рискуют попасть в «черный список» без шансов заново открыть счет.
HotLine.travel

На восемь дней в Эмираты (5* Deluxe Jumeirah Zabeel Saray) с 27 сентября слетать можно за 107 тысяч рублей. 4 октября можно отправиться в Марокко на неделю за 30 тысяч плюс авиабилеты. А 9 октября тур в эту страну по маршруту Касабланка – Марракеш – Рабат – Фес будет стоить 33 тысячи без учета цены билетов.

Есть также вылеты в Эмираты из регионов: Аджман на восемь дней в отеле 5* за 45 тысяч с 27 сентября из Самары и Фуджейра на неделю также в отеле 5* с 27 сентября за 55 тысяч из Минвод.

В разделе «Туры онлайн» обратим внимание на предложения от TEZ Tour – Турция (Кемер), семь дней, 3*, All inclusive, 25 сентября – всего 22 тысячи рублей. Также интересно предложение от PAC GROUP – Италия, «Города искусств + Тоскана и Умбрия», 4 октября, восемь дней, 3*, 27 тысяч.

В секции «Билеты срочно» стоит присмотреться к рейсам «России» Пхукет – Москва от «Москвы-Тур»: 26 сентября за 4 900 плюс топливный сбор. А 30 сентября и 7 октября NordStar везет из Москвы в Неаполь за 3–5 тысяч рублей, билеты продает «Спектрум».

Завтра, 20 сентября, на БИРЖЕ ждите предложения от туроператоров «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».
Обсудить новость

Ещё по теме