Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Путешествий яркий миг открывай с AzzurraСlick!

Регистрируйтесь!

20.10.2014, 16:20

На нашем сайте www.azzurraclick.com открыт виртуальный офис продаж для туристических агентств. Вы покупаете тур для ваших туристов самостоятельно, используя ваш компьютер в офисе или дома. Достаточно просто зайти на наш сайт www.azzurraclick.com и зарегистрироваться. Нет нужды тратить время на поездку в наш офис для оплаты тура. Вы можете оплатить банковской картой на сайте. Наша система бронирования подбирает до 30 лучших тарифных предложений на ваш запрос. Покупка на сайте www.azzurraclick.com – это безопасно, поскольку все ваши данные надежно защищены. Сразу после завершения бронирования и оплаты сервиса для вас формируется ваучер.

Для наших партнеров предоставляем визовую поддержку во многих странах мира. Наши ассистенты из московского офиса ответят на все ваши вопросы даже в выходные дни. Тел.: +7 (916) 655-20-01 – для звонков с международных и междугородних номеров.

Регистрируйтесь на сайте www.azzurraclick.com, сравнивайте – и вы убедитесь в преимуществах нашей системы. Мы работаем для вас!

AzzurraClick

Наш офис в Москве:
ул. Краснопролетарская, д. 16, под. 3, этаж 6
Тел.: (495) 933-76-30 (мн.)
E-mail: market@azzurraclick.com
info@azzurraviaggi.ru
www.azzurraclick.com
www.azzurraviaggi.ru

Обсудить новость

Ещё по теме