Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Променял туризм на компьютеры

Бывший начальник отдела маркетинга CORAL TRAVEL уходит в IT

25.10.2007, 20:38
На днях стало известно о новой кадровой перестановке в туристическом мире – должность начальника отдела маркетинга туроператора CORAL TRAVEL покинул Дмитрий Дяченко, который проработал там более восьми лет.
«Я решил сменить сферу деятельности и ухожу из туризма, – рассказал он корреспонденту «БАНКО». – Мы вполне нормально расстались с руководством компании, я не хлопал дверью, просто хочу заняться своими собственными проектами. Когда я ушел из CORAL TRAVEL, ко мне сразу поступили несколько предложений из смежной области, однако я не хочу менять компанию, а собираюсь сменить сферу деятельности».
По словам Дмитрия, проект, над которым он сейчас работает, будет связан с областью программного обеспечения и маркетинга. «Пока он находится на стадии разработки, и еще рано делать какие-то конкретные заявления, однако я могу сказать, что он связан с информационными технологиями», – сказал он.
Обсудить новость