Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Поздравляем Сергея Зенкина с Днем рождения!

Что желают первопроходцу коммерческого туризма?

11.07.2018, 18:59

Родные, друзья и коллеги сегодня, 11 июля, поздравляют генерального директора туроператора «Роза ветров» Сергея Зенкина с семидесятилетием. Юбиляра на туристическом рынке знают очень хорошо. Именно его считают первопроходцем коммерческого туризма в нашей стране. По преданию Сергей Зенкин в августе 1988 года открыл первую в Советском Союзе частную турфирму – «Роза ветров», которой руководит по сегодняшний день. Этому факту посвящена часть статьи в журнале «Горячая линия. Истории туризма».

Сергея Николаевича все называют человеком, обладающим большой харизмой и предпринимательской смелостью. Он – кандидат философских наук, в ту пору – доцент МВТУ им. Баумана, старший научный сотрудник в Президиуме Академии наук СССР. Увлеченный путешественник, инструктор по горному и водному туризму. «Каждая идея Зенкина в 80-х и 90-х годах превращалась в охапки долларов», – отзывался об имениннике Алексей Крылов, гендиректор UTS Group, который начинал свою туристическую карьеру в «Розе ветров».

Турагенты нашли 100 тысяч рублей на Мальдивах
Турагенты нашли 100 тысяч рублей на Мальдивах
Через что они прошли на пути к победе – в фоторепортаже Coral Travel
Разбавить череду стандартных рекламников настоящим квестом решили специалисты Coral Travel и организовали в начале июля пиратский выезд на Мальдивы. Полет на гидросамолете, поиски затонувших сокровищ, массу приятных эмоций и лучшие фотографии Coral Travel Grand Quest собрали для вас на HotLine.travel.
HotLine.travel

Сегодня в адрес Сергея Зенкина поступает много радушных и теплых слов. Ему желают здоровья, счастья, процветания компании.

«Сергей Николаевич! С юбилеем! Столько лет в туризме, а всё как «юноша пылкий со взором горящим». Здоровья вам, причем и физического, и финансового!», «С Днем рождения! Вы очень позитивный человек и профессионал высокого уровня! Счастья и здоровья Вам! Процветания вашей компании!» – пишут ему коллеги и друзья.

Объединенная редакция портала TourDom.ru и журнала HotLine.travel присоединяется к поздравлениям и желает Сергею Николаевичу всегда побеждать и бить точно в цель!

Обсудить новость

Ещё по теме