Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Последствия COVID-19 заставили изменить правила выбора туристических Деда Мороза и Снегурочки

Проголосовать за самых достойных вы можете до 29 декабря

25.12.2020, 18:15

Пандемия COVID-19 и вызванные ею ограничения на путешествия повлияли на все составляющие туриндустрии в уходящем году. Изменения затронули даже наш традиционный конкурс «Туристические Дед Мороз и Снегурочка: сезон-2021». Редакция TourDom.ru приняла решение экстренно перезапустить начатое вчера голосование на портале HotLine.travel.

Во-первых, не все из ранее выдвинутых кандидатов вошли в список голосования. По доковидным правилам в шорт-лист попали только те, кто набрал минимум два голоса на этапе отбора, но сейчас ситуация изменилась. Чтобы поддержать новогоднее настроение участников, в порядке эксперимента редакция решила отказаться от отборочного «фильтра» и выдвинуть на конкурс всех, кого предложили читатели и кто фигурировал в анонсах в качестве кандидатов.

Тюмень – термальная столица России
Тюмень – термальная столица России
Путешествие за здоровьем и энергией
Более 20 термальных источников, уникальное сочетание целебных свойств и красоты природы – всё это делает тюменские термальные курорты одним из лучших мест для курортно-оздоровительного отдыха. Множество санаториев и отелей предлагают современные оздоровительные процедуры на термальной воде.
HotLine.travel

Во-вторых, самоотвод взяла одна из участниц. Наталия Вебер, директор по маркетингу и PR Aldemar Resort, попросила не считать ее претенденткой на роль помощницы Деда Мороза. «Мне очень-очень приятно, но давайте в этом году без меня. Я не чувствую себя активно участвующей в жизни туротрасли из-за того, что Греция так и не открылась для организованных туристов из России», – объяснила она.

Днем 25 декабря оргкомитет внес необходимые изменения в таблицы для голосования: теперь у нас 13 претендентов на Снегурочку туризма и 15 потенциальных Дедов Морозов. Голосование продлится на день дольше – до 29 декабря.

Кто из них победит в конкурсе и станет Дедом Морозом и Снегурочкой, решать вам – нашим читателям! Давайте на время забудем обо всех проблемах и трудностях, поверим в сказку, зарядимся хорошим настроением и выберем самых достойных!

Напомним, победителям конкурса по доброй традиции мы предложим записать новогоднее видеообращение к коллегам.

Обсудить новость

Ещё по теме