Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Популярные маршруты и 15%-ная комиссия для турагентов

Корабль мечты, он превосходит самые смелые фантазии!

21.06.2018, 11:00

Costa Diadema – один из самых лучших лайнеров круизной компании Costa Crociere S.p.A.
Этот удивительный лайнер является одним из четырех Золотых лайнеров.
Costa Diadema – символ роскоши и совершенства. Costa Diadema – название лайнера говорит само за себя. Его можно охарактеризовать одним словом — «САМЫЙ». Самый большой круизный корабль под итальянским флагом. Самый новый корабль флота Costa Cruises. Самый современный.

Мы приглашаем вас в морские круизы по Средиземному морю на новейшем мегалайнере Costa Diadema по удивительному маршруту: Савона – Марсель – Барселона – Пальма-де-Майорка (Балеарские острова) – Каглиари – Чивитавеккья – Савона.

Это очень популярный у наших соотечественников круизный маршрут, который, прежде всего, привлекателен изобилием достопримечательностей, которые можно осмотреть, спустившись на берег. Но это еще не всё!
Специально для наших туристов русскоязычный сервис на борту лайнера: говорят и показывают на русском языке и даже готовят блюда русской кухни 24 часа в сутки!

Также на лайнерах работают русскоговорящие ассистенты и аниматоры для детей, а также есть ТВ-каналы, меню и программа дня на русском языке. Выбрать для отпуска круиз Costa – означает получить большой выбор наземных экскурсий. При бронировании путешествия по самому популярному маршруту доступны различные пакеты экскурсий на русском языке!

И всё это – лишь малая часть того, что ждет вас во время морских круизов на Costa Diadema. Корабль мечты, он превосходит самые смелые фантазии! Вы можете более подробно ознакомиться с круизом на нашем сайте.

А подобрать другие круизы вам помогут специалисты по телефону: +7 (495) 787-25-10 или на сайте http://www.costa.atlantisline.ru.

«АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ» – приоритетный партнер Costa.
«АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ» – аффилированный член Всемирной туристической организации при ООН (UNWTO).

125047, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 23, стр. 1, БЦ «Парус»
125047, Moscow, 1-st Tverskaya-Yamskaya St., 23/1 Business Center SAIL                 

тел.: +7 (495) 787 25 10
www.atlantisline.ru


Обсудить новость