Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Подарки от "Солвекс-Трэвэл" ко Дню семьи

Детям с родителями на о. Закинф – бесплатный билет

27.06.2011, 17:22

Россия всегда была богата праздниками. У нового семейного праздника уже есть медаль, которую будут вручать 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Этому теплому празднику рады в любом доме, потому-то ему так легко и шагается – выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.
Итак, 8 июля – ДЕНЬ СЕМЬИ.
И компания "Солвекс-Трэвэл" поздравляет всех с этим праздником и дарит подарки.
На остров сказки – Закинф, Греция, где чистейшее море, прозрачный воздух и атмосфера романтики, нежности и любви, – 8 июля для всех детей билет в подарок. Причем неважно, один ребенок в семье или два.
Ну а если вы летите на Закинф только проверить свои чувства, или вы только планируете создать семью , или вы летите со взрослыми детьми, "Солвекс-Трэвэл" дарит бесплатную экскурсию для всех тех, кто полетит на этот черепаший добрый, светлый и зеленый остров именно в праздничный день – 8 июля.
SPO ZTH – 33, цена от 827 у. е. за номер, Admiral Argassi 3*, питание "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".
Поздравьте ваших клиентов с Днем семьи!
Удачных продаж!
greece@solvex.ru

Обсудить новость