Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Почувствуй зимнее солнце Карелии: время путешествовать

27.01.2023, 14:11
Почувствуй зимнее солнце Карелии: время путешествовать

«Под зимним солнцем Карелии» – это погружение на несколько дней в самое сердце Северного Приладожья. Впечатления и эмоции – главная идея маршрута, созданного туроператором «Игора Тур». Программа включает максимум активностей, которые подарят энергию и тепло отличного отдыха для всей семьи.

Что посмотреть
Посещение музея ретроавтомобилей, расположенного в 5 минутах от всесезонного курорта «Игора», захватывающий заезд на снегоходах по лесным дорогам, куда не добраться на автомобиле, активный трекинг по экотропе с местным проводником Иваном с мастер-классом по выжиганию дерева, путешествие на катере на воздушной подушке по Ладожским шхерам – специальные  предложения тура гармонируют с классическими предложениями Карелии – Горным парком «Рускеала» и знаменитым «Рускеальским экспрессом» – ретропоездом, оформленным в стиле начала XX века.

Что поесть
Карельская кухня – одна из визитных карточек тура. Запечь на опаленном бревне свежую рыбу, пропитанную ягодным соусом, устроить пикник на берегу зимнего озера, чтобы попробовать блинчики с локальным морошковым вареньем, отведать аппетитную утку с вяленой морковью   – гастрономические предложения подготовлены для взрослых и детей ресторанами «Густав Винтер» и «Фаворит».

Где остановиться
Символичной деталью всего путешествия станет камин как символ домашнего очага. Каждый вечер вы сможете собираться возле огня, чтобы поделиться впечатлениями. Партнеры туроператора «Игора Тур» – сеть отелей «Точка на карте» и парк-отель «Дача Винтера». Между собой эти отели объединяет стилистика северного минимализма и эстетика в каждой детали, высокий уровень сервиса и забота о гостях.

О нас говорят
С 25 по 28 января в тур «Под зимним солнцем Карелии» отправляются ведущие туроператоры России, чтобы по достоинству оценить всю красоту и уникальность маршрута для семейного отдыха.

Илья Уманский, генеральный директор Национального туроператора АЛЕАН: «Идея посмотреть Карелию зимой сразу понравилась, ведь это возможность проехать на снегоходе,  увидеть замерзшие водопады и искупаться в проруби Ладожского озера после горячей бани».

Дмитрий Малютин, генеральный директор Level.Travel: «Привлекла идея классной природы и впечатлений».

Евгений Данилович, управляющий директор «Слетать.ру»: «В Карелии есть все: Ладога, бесконечные леса, различные горы и тихие острова, наш партнер “Игора Тур” и классные отели».

Туроператор «Игора Тур» – победитель Всероссийского проекта «Открой свою Россию» и финалист Национальной премии «Маршруты России», официальный представитель курорта «Игора», сети отелей «Точка на карте» и парк-отеля «Дача Винтера».

Реклама ООО "Игора Тур" ИНН 7813621600

Обсудить новость

Ещё по теме