Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Почувствуй себя на Олимпе с греческим Ultra all inclusive!

Биржевая сводка от 16 мая

16.05.2018, 00:02

В среду, 16 мая, дежурный по БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru туроператор «АРТ-ТУР» поделился необычными предложениями на конец мая.

Так, 21 мая можно улететь на восемь дней в Турцию. 5* Deluxe Mandarin Oriental Bodrum, завтраки, трансферы и знаменитые тусовки Бодрума – всё это за 100 тыс. рублей на человека (не считая авиаперелета). В тот же день можно улететь в Six Senses Kaplankaya и забыть обо всем на восемь дней за 83 тыс. рублей с человека.

Что случилось в отеле Sheraton в ОАЭ?
Что случилось в отеле Sheraton в ОАЭ?
Туристы утверждают, что заразились сальмонеллезом
В редакцию HotLine.travel обратились туристы, которые рассказали о массовом отравлении за завтраком в пятизвездочном отеле Sheraton Sharjah в ОАЭ. По их словам, пострадало около 100 человек из разных стран. Российские страховщики говорят о 40 случаях обращений за помощью, но диагноз другой – кишечная инфекция.
HotLine.travel

Для тех, кто любит «погорячее», есть туры в пустыню Бахрейна – вылет 29 мая на те же восемь дней в 5* отель с завтраками, включая перелет, обойдутся всего в 68 тыс. рублей. Через несколько дней после этого туроператор отправляет в Дубай. Восемь дней в Jumeirah Mina A Salam без питания с перелетом стоят 79,5 тыс. рублей с человека. Для тех туристов, которые не хотят задумываться о пропитании, есть отдых на Родосе в отеле с Ultra all inclusive и перелетом за 71 тыс. рублей. Вылет 6 июня из Москвы.

В разделе «Туры срочно» фигурируют поездки в Арабские Эмираты, на Сейшелы и Мальдивы. Отдых на Сейшелах – неделя в Le Meridien Fisherman’s Cove 5* с вылетом 20 мая будет стоить 120 тыс. рублей. Через два дня, 23 мая, состоится недельный тур с проживанием в Ayada Maldives 5*, а 21 мая – в Kandima Maldives 5*. Отдых класса люкс с полупансионом заслуженно выудит из вашего кошелька 173 тыс. рублей с носа или 125 тыс. рублей соответственно. Ощутить себя арабским шейхом можно, отправившись 21 или 28 мая на восемь дней в Дубай. Отдых на островах в форме пальмы 5* Deluxe Atlantis The Palm обойдется в 130 тыс. и 103 тыс. рублей с человека соответственно.

В четверг, 17 мая, следите за предложениями от «ВЕДИ ТУРГРУПП», «Пантеон» и «Вилар-турс».

Обсудить новость

Ещё по теме