Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Победа» в декабре снова полетит в Турцию

Пока это только второе зарубежное направление перевозчика

01.11.2022, 15:37
«Победа» в декабре снова полетит в Турцию

Авиакомпания «Победа» с декабря будет выполнять полетные программы из Москвы сразу в несколько турецких городов. Об этом во вторник сообщила пресс-служба лоукостера.

В частности, с 1 декабря начнутся ежедневные рейсы из Внуково в стамбульский аэропорт имени Сабихи Гекчен. Через 20 дней добавятся вылеты и во вторую воздушную гавань города – Стамбул.

Туроператор ANEX Tour расставил приоритеты
Туроператор ANEX Tour расставил приоритеты
Что такое Priority-туры и почему они пользуются спросом
В начале октября ANEX Tour провел ежегодный выезд для турагентов, продающих Priority-продукт: 60 лучших партнеров оценили гостеприимство отеля Cullinan Belek 5* и узнали о планах компании по развитию этой концепции отдыха.
HotLine.travel

С 23 декабря стартуют полетные программы в Анталью (4 рейса в неделю) и с 24-го в аэропорт Газипаша в Аланье (3 рейса в неделю).

Отметим, что «Победа» еще весной сняла все вылеты за рубеж. На это в большей степени повлияла двойная регистрация самолетов: российская и бермудская. Позже лоукостер начал летать из Москвы и Санкт-Петербурга в Минск, где нет опасности ареста воздушных судов.

Стоит добавить, что программы в Турцию лоукостер анонсировал еще неделю назад. Однако, судя по всему, допуски от Росавиации получил только в начале ноября. Пока неизвестно, есть ли у «Победы» в планах рейсы по другим международным направлениям.

Обсудить новость

Ещё по теме