Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Победа» полетит из Москвы в Дубай уже этой осенью

Эксперты оценили перспективы полетной программы

30.07.2019, 19:13

C 25 октября авиакомпания «Победа» начнет выполнять рейсы по маршруту Москва – Дубай. Об этом 30 июля сообщил представитель перевозчика.

Запланировано четыре перелета в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. 

Адское зло: турагенты вновь выступили против скидок
Адское зло: турагенты вновь выступили против скидок
Может ли флешмоб остановить разгул демпинга и «вразумить» туристов?
В Интернете развернулся флешмоб под хештегом «скидки_это_зло»: турагенты предупреждают туристов, что те могут стать жертвами мошенников. Акция вновь заставила говорить о причинах разгула скидок на туристическом рынке и его последствиях.
HotLine.travel

Эксперты позитивно оценивают перспективы полетной программы лоукостера, особенно поздней осенью и зимой, когда турпоток из России вырастает в связи с ноябрьскими и новогодними праздниками, а также школьными каникулами. Кроме того, осенью-2020, по прогнозу наблюдателей, от желающих отправиться в Дубай не будет отбоя – здесь пройдет международная деловая выставка Expo. Многие отели в эмирате сейчас открываются именно в преддверии этого события.  

Генеральный директор туроператора «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов подчеркнул, что из России многие летают в Дубай по работе – на один-два дня и без багажа. Командировочные, по его оценке, охотно воспользуются предложением перевозчика: «Тем более что на данный момент «Победа» – единственный лоукостер, который будет выполнять полеты в Дубай. Дубайскую авиакомпанию flydubai, входящую в одну группу с Emirates, уже нельзя назвать низкобюджетной авиакомпанией», – добавил эксперт.


Обсудить новость

Ещё по теме