Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Победа» начнет летать в Армению с декабря

В какую стоимость обойдутся билеты?

03.11.2022, 15:08
«Победа» начнет летать в Армению с декабря

Авиакомпания «Победа» расширяет географию международных рейсов. С 23 декабря лоукостер начнет летать в Армению.

Пока пресс-служба перевозчика официально полетную программу не анонсировала. Однако в системе бронирования уже появились билеты из аэропорта Внуково в Гюмри. Стоимость кресла на рейсе в Армению – от 9700 руб.

Шри-Ланка становится ближе: что она обещает туристам в 2022/2023 году
Шри-Ланка становится ближе: что она обещает туристам в 2022/2023 году
Прямые рейсы делают страну еще более привлекательной
Из России на Шри-Ланку снова можно летать прямыми рейсами, и не только из столицы. Это всегда добавляет направлению очков. Чем еще оно может заинтересовать туристов в предстоящем сезоне и как идут продажи, рассказывают специалисты туроператора ANEX Tour.
HotLine.travel

Судя по расписанию, «Победа» будет летать в Гюмри 4 раза в неделю.

Отметим, что на этой неделе лоукостер также выставил полетные программы в Турцию. В частности, рейсы стоят в два аэропорта Стамбула, Анталью и Аланью.

Перевозчик еще с весны отказался от международных рейсов. Проблема заключалась в том, что самолеты «Победы» имели прописки на Бермудах, что создавало риск их ареста в зарубежных аэропортах. Судя по всему, авиакомпания все-таки смогла перевести свои борта в российский реестр.

Читатели телеграм-канала «Крыша ТурДома» оценили возвращение «Победы» на международную арену. До этого перевозчик летал только в Минск. Однако некоторые отметили, что цены на билеты у лоукостера вполне сравнимы с предложениями обычных авиакомпаний. Впрочем, в условиях санкций любое новое направление в расписании российского перевозчика все равно воспринимается позитивно.

Обсудить новость

Ещё по теме