Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Победа» еще раз запустила собственного туроператора Pobeda Travel

Получится ли у компании закрепиться на рынке?

22.07.2019, 10:19

Лоукостер «Победа» заявил о повторном запуске собственного туроператора под  брендом Pobeda Travel. Компания будет реализовывать туры по всей маршрутной сети перевозчика. Об этом сообщила пресс-служба «Победы» в понедельник, 22 июля.

Как следует из письма авиакомпании, стоимость пакетных туров у Pobeda Travel будет на 15 % ниже среднерыночных за счет того, что «новый сервис работает по нетто-ценам поставщиков и отелей, без всевозможных наценок посредников». Кроме того, компания уже противопоставляет себя конкурентам, заявляя о своей исключительной надежности. «Pobeda Travel – туроператор, который точно обеспечит перевозку и отдых своих клиентов. Мы гарантируем надежность и отсутствие рисков, связанных с недобросовестной работой туроператоров», – сказал генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

Борьба за наследство «Турпомощи»
Борьба за наследство «Турпомощи»
Почему Александр Осауленко так хочет остаться на своем месте?
Прошедшая неделя ознаменовалась бурными выяснениями отношений и волнениями общественности вокруг инициированной Ростуризмом процедуры смены директора ассоциации туроператоров выездного туризма «Турпомощь». Руководителям компаний пришлось понервничать, им предстояло выбрать, на чьей они стороне – опального общественника или новых реформаторов из правительства.
HotLine.travel

Отметим, что на сайте Pobeda Travel уже сейчас можно забронировать туры. Однако еще в апреле юрлицо ООО «Авиакомпания «Победа» исключили из единого реестра туроператоров. Причина – непредставление сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок. По всей видимости, сейчас компания восстановилась в реестре, но неизвестно, насколько запуск будет полноценным. Весной Pobeda Travel тоже уверенно выходила на рынок, но продержалась всего несколько недель. Тогда это объяснили тестовым периодом. 


Обсудить новость

Ещё по теме