Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пляжный отдых + круиз по Карибам = удачная комбинация!

Новинка сезона от «Трансаэро Тур»

05.09.2014, 16:55

«Трансаэро Тур» предлагает совершить уникальный морской круиз из Санто-Доминго (Доминикана) по Карибским островам на лайнере Horizon компании Pullmantur. Восьмидневный круиз включает посещение туристических городов Доминиканской Республики – Санто-Доминго и Ла-Романа, а также Карибских островов – о. Сен-Мартен (Филипсбург), о. Гваделупа (Пуэнта-а-Питер), о. Мартиника (Фор-де-Франс) – и венесуэльского острова Маргарита.

Круизный лайнер Horizon оборудован по последнему слову техники, с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей вкусам взыскательной публики и создающей атмосферу полного комфорта. На девяти пассажирских палубах современного лайнера можно посетить рестораны, бары, бассейн, джакузи, спортивный зал и спа-центр. Для гостей проводят мероприятия в театре, ночном клубе и казино. На борту лайнера работают магазины Duti Free.

Основные преимущества круиза «Трансаэро Тур»:

·         современный лайнер с девятью пассажирскими палубами;

·         система питания «ультра все включено»;

·         детские клубы (три возрастные группы);

·         круизные маршруты по тропическим Карибам без оформления визы США.

Насладитесь прекрасным морем, роскошным лайнером, качественным сервисом и разнообразной экскурсионной программой в сочетании с великолепным пляжным отдыхом – круиз Тропические Карибы + пляжи Доминиканы.

 

Бронируйте туры онлайн на сайте www.transaerotour.com или по электронной почте: sale@transaerotour.com. Справки и консультации по тел. (495) 92-11-200.

«Трансаэро Тур» – отдых в надежной компании!

Обсудить новость

Ещё по теме