Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пляжи Фуджейры открыли после шторма

Но не обошлось без последствий

06.11.2019, 13:44

6 ноября многие отели Фуджейры оповестили отдыхающих об открытии пляжей, которые были временно закрыты из-за недавнего шторма. В их числе Miramar Al Aqah Beach Resort 5* и InterContinental Fujairah Resort 5*. 

«Власти Фуджейры умеют оперативно справляться с последствиями стихийных бедствий. К счастью, негативных отзывов от туристов во время шторма, а тем более отказов от туров не было. Наоборот, они отмечают, что погода в эмирате отличная – вода и воздух держатся на отметке +28 ℃», – отметил Дмитрий Арутюнов, генеральный директор туроператора «АРТ-ТУР». 

Как стать аниматором в Египте
Как стать аниматором в Египте
Что нужно знать новичку?
Это именно тот случай, когда «попасть в профессию» – очень легко. Туристический сезон в Египте не заканчивается, а значит, вакансии есть круглый год. По запросу «аниматор в Египте» поисковик выдает десятки предложений, объявления также активно публикуют в соцсетях.
HotLine.travel

Собеседник уточнил, что Фуджейру зачастую выбирают любители волн. Но нужно быть готовым к тому, что, когда шторм случается в Омане, через какое-то время он приходит и сюда.   

Отдыхающие отмечают, что прошедший шторм оставил после себя неприятные последствия – нефтяные пятна на воде, которые могли появиться в результате переворачивания нефтяных танкеров.

Обсудить новость

Ещё по теме