Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

ПерезаГРУЗись с нами: топ-5 причин работать по Грузии именно с «Европортом»

Почему вам будет здорово работать по Грузии именно с нами?

22.05.2018, 11:00

Мы считаем так: если уж команда «Европорта» отмечает свои корпоративы именно в Грузии, если каждый сотрудник туроператора мечтает сюда вернуться или уже не раз бывал здесь в отпуске со всей семьей и даже отмечал Новый год в этой прекрасной стране, то это тотальная искренняя любовь к направлению. И мы с радостью готовы делиться этой любовью с вами и вашими туристами.

Почему вам будет здорово работать по Грузии именно с нами?

• 16 рейсов в неделю из Москвы
Отсутствие выбора, безусловно, отрицательно сказывается на спросе направления. А когда ваш турист может выбрать день и даже время вылета, то продавать такое разнообразие предложений становится гораздо проще и приятней, тем более что все эти рейсы – с гарантированным блоком мест!

• три города прибытия в Грузию
Выбирайте аэропорт, максимально приближенный к месту отдыха вашего клиента. Неважно, выбрал ли турист экскурсионный отдых в столице Грузии или решил попробовать пляжный отдых на Черноморском побережье. Из Москвы «Европорт» летает в Тбилиси, Батуми и Кутаиси.

• выбор аэропортов вылета
Москва – такая огромная, и мы понимаем, что у каждого столичного туриста есть предпочтения, из какого аэропорта ему удобно вылетать. Туры «Европорта» построены на вылетах из Жуковского
(в Тбилиси) и Домодедово (в Кутаиси и Батуми). А также на GDS-тарифах можем предоставить вылеты из Внуково и Шереметьево.

• гарантированные и вкусные места на авиа
Туроператор «Европорт» является дочерним предприятием авиакомпании «Уральские авиалинии», и этот факт благоприятно влияет на наличие гарантированных мест на авиабилеты по ряду направлений, в том числе по Грузии.

• Внушительный опыт работы на направлении
Уже пятый сезон подряд туроператор «Европорт» занимает лидирующие позиции по объемам отправки туристов в Грузию. Мы – одни из первых, кто устремил свои взоры в сторону этой многоликой страны и начал развивать туризм по перспективному и колоритному грузинскому направлению.

Мы надеемся, что вы полюбите Грузию так же, как любим ее мы!
Туры с ценами по Грузии вы найдете по ссылке.

Куратор направления с вылетом из Москвы Елена Клюева:
e-mail: e.klueva@evroport.ru 
тел.: +7 (499) 110 00 67, доб.: 4821

Консультации по сложным комбинациям Антон Потапов:
e-mail: a.potapov@evroport.ru
тел.: +7 (499) 110 00 67, доб.: 4006 


Обсудить новость