Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

PAC GROUP наградит лучших «Архитекторов путешествий»

01.10.2018, 00:00

1 октября во Всемирный день архитектуры PAC GROUP запускает престижную туристическую премию «Архитекторы путешествий» для агентов, умеющих качественно работать с продуктом премиум-класса.

Премия «Архитекторы путешествий» – это особый проект, который объединяет специалистов туристической отрасли, представителей агентств – партнеров компании PAC GROUP, способных выйти за пределы пакетных туров. По итогам премии будут определены 15 победителей, которые получат роскошные призы от партнеров премии.

Номинации для победителей и призы

«Архитектор ярких впечатлений»: в этой номинации будут оцениваться новаторские программы с интересным наполнением на базе отелей 4+ и 5*.
Приз для победителя: увлекательное восьмидневное путешествие на двоих по Индии на люкс-поезде Deccan Odyssey с полным пансионом.

«Архитектор роскошных путешествий»: эта номинация представляет собой соревнование в умении работать с VIP-туристом, угадывать его желания. Победителем станет агентство, которое забронирует у PAC GROUP тур с самым высоким бюджетом.
Приз для победителя: роскошный люкс-круиз для двоих от компании Silversea.

• «Звездный архитектор»: это номинация для туристической элиты, здесь будет выявлен абсолютный лидер по продаже отелей категории 5* и 5*+.
Приз для победителя: 7 ночей в знаменитом отеле Bahia del Duque 5*+ на Тенерифе.

Кроме основных номинаций есть и специальные, например, самых активных участников премии ждут сертификаты на проживание в одном из отелей сети Jumeirah Hotels and Resorts.

О том, как стать участником премии «Архитекторы путешествий», а также полный призовой фонд смотрите на странице проекта.

PAC GROUP выражает благодарность спонсорам премии: люкс поезду Deccan Odyssey, круизной компании Silversea, отельной ассоциации Leading Hotels of the World (LHW), гостиничной цепочке Jumeirah Hotels and Resorts, гостиничной цепочке COMO Hotels and Resorts в Индонезии, Beau-Rivage Palace и Palafitte в Швейцарии, итальянским отелям Hotel Byron и L'Andana Tenuta La Badiola, авиакомпаниям Finnair и Alitalia.

PAC GROUP:
+7 (495) 933-09-50 — агентствам
info@pac.ru

www.pac.ru

   


Обсудить новость