Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

PAC GROUP: всевозможная Тоскана – экскурсии, пляжи, термы

Коллекция групповых туров сезона лето-14

11.04.2014, 18:01

Ведущий туроператор по Италии* PAC GROUP приглашает в Тоскану. Компания активно работает на данном направлении и предлагает самый широкий на рынке ассортимент программ для знакомства с регионом.

Коллекция групповых туров по Тоскане сезона лето-2014 включает экскурсионные, комбинированные программы и туры на побережье.

Линейка экскурсионных путешествий представлена недельными эксклюзивными турами «Сокровища Тосканы», «Под небом Тосканы» и «Знакомство с Тосканой», которые позволяют побывать в главных культурных центрах области (Флоренции, Пизе, Сиене, Лукке) и других средневековых городах. Особенность всех программ – проживание только в одном городе, без смен отелей.

Для отдыха на Тосканской Ривьере PAC GROUP предлагает туры продолжительностью 8 и 15 дн. с размещением на всех прибрежных курортах. Для проживания туристам предлагается большой выбор тщательно отобранных отелей категорий 2–5*, апартаментов, резиденций и вилл.

Также в ассортименте PAC GROUP комбинированные двухнедельные программы «Города искусств + Тоскана», «Италия + Швейцария + Тоскана», «Италия + Франция + Тоскана», сочетающие экскурсионные туры и отдых у моря.

* По данным ежегодных рейтингов предпочтения сотрудничества ИС «БАНКО».

(495) 933 09 50

Обсудить новость