Учебный год еще не начался, но первые осенние каникулы все же не за горами. Туроператор PAC Group приглашает школьников и их родителей провести их весело и незабываемо в столице Туманного Альбиона.
Желающим посетить Лондон всей семьей PAC Group предлагает большой выбор индивидуальных и групповых туров – от поездок на уик-энд до многодневных программ.
Дети и родители получат отличную возможность познакомиться с Лондоном и его окрестностями, составив свою собственную программу! В ассортименте PAC Group экскурсии и развлечения на любой вкус.
Гости Лондона смогут осмотреть достопримечательности, побывать в знаменитых музеях, галереях, прогуляться по Гайд-парку, подняться на высоту птичьего полета на колесе обозрения, покататься по Темзе на амфибиях времен Второй мировой войны, побывать в лондонском зоопарке и аквариуме, парках «Леголенд» и Chessington World of Adventures или киностудии Warner Brothers, где снималась культовая сага о Гарри Поттере.
С 2013 г. PAC Group также предлагает туристам побывать в огромном сафари-парке «Лонглит», где гостей ждет множество приключений, самый большой в стране лабиринт и отличный зоопарк, а также в парке развлечений «Алтон Тауэрс» с аттракционами и крытым аквапарком.
(495) 933 09 50



