Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

PAC Group: программа Status Match от компании MSC Cruises

Бонусы и привилегии для опытных путешественников

14.10.2016, 16:54

PAC Group и MSC Cruises сообщают о старте программы Status Match, в рамках которой владельцы клубных карт ведущих круизных компаний или отельных сетей могут бесплатно получить карту MSC Voyagers Club соответствующего статуса – Classic, Silver, Gold или Black.

MSC Voyagers  Club – это целый спектр привилегий как на борту круизного лайнера, так и при выборе круиза и его покупке: от СПА-услуг до закрытых вечеринок для владельцев карт. Теперь они доступны даже тем активным путешественникам, кто ещё не был клиентом MSC! Карта гарантирует скидку 5 % на большинство круизов компании MSC с сохранением или повышением льготного статуса.

Турагенты могут самостоятельно заполнить данные для своих клиентов и открыть им мир привилегий MSC Cruises! Узнайте  более подробно о MSC Voyagers Club  и возможности забронировать следующий круиз с MSC Cruises с дополнительными привилегиями.

Постоянные гости лучших отелей, любители морских круизов и ценители российских речных круизов, Status Match – это программа для вас!

(495) 933 09 50

 

Обсудить новость

Ещё по теме