Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Оздоровление в Кавказских Минеральных Водах на самых выгодных условиях от АЛЕАН

08.08.2017, 11:00

Кавказские Минеральные Воды – уникальная здравница России, не имеющая аналогов в мире. Здесь сложились все условия для эффективного оздоровления и расслабляющего отдыха: уникальные лечебные природные факторы, мягкий климат, неповторимые по своей красоте ландшафты гор, радушное местное население и знаменитое кавказское гостеприимство.

Регион не имеет себе равных по количеству и многообразию минеральных источников, наличию сульфидно-иловых грязей и целебного воздуха от можжевеловых рощ. Это позволяет эффективно проводить лечение широкого спектра заболеваний: от неврологии и опорно-двигательного аппарата до омолаживающих косметических процедур и SPA-программ.

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает туры в современные санатории Кавказских Минеральных Вод по самым выгодным ценам – ниже, чем у самого объекта!

Санаторий «Им. Семашко», Кисловодск – от 2 200 рублей за человека с питанием и лечением.
Санаторий расположен в центре Кисловодска: рядом курортный парк, главная питьевая Нарзанная галерея и железнодорожный вокзал. Имеет собственный бювет с минеральной водой (Ессентуки-4, Славяновская, Смирновская) и крытый бассейн. Все корпуса соединены между собой.

Санаторий «Украина», Ессентуки – от 2 375 рублей за человека с питанием и лечением.
Расположен на зеленой парковой территории площадью в 5,5 га, украшенной живописным фонтаном и оборудованной терренкурами. Для гостей работает крытый бассейн с каскадными душами. Санаторий рекомендуется для спокойного семейного отдыха и оздоровления вдали от городской суеты.

Успейте забронировать туры в санатории «Им. Семашко» и «Украина» по самым лучшим ценам у АЛЕАН!



Обсудить новость