Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Оздоровительные курорты ФРАНЦИИ от «Джет Мед»

Все подробности – на семинаре 20 октября!

13.10.2008, 19:21
Во Франции сохраняют, возвращают и дарят красоту и здоровье! Термальные и минеральные курорты и центры талассотерапии относятся к числу наиболее респектабельных и дорогих в Европе и в основном ориентированы на самых взыскательных клиентов.
Они славятся не только целебными водами и современными оздоровительными центрами, но и богатыми культурными традициями. Перечень заболеваний, которые здесь лечат, достаточно широк: заболевания опорно-двигательного аппарата, ревматические болезни, нарушения обмена веществ, заболевания желудочно-кишечного тракта.
Компания «Джет Тревел» предлагает круглогодичные туры на лечение  и оздоровление во Франции. Предложите своим клиентам такой вариант отдыха – и они будут вам благодарны.
За подробностями приходите на семинар. «Оздоровительный отдых и лечение во Франции», который состоится 20 октября в 10:00 по адресу: м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, д.42 , стр.1, 5 этаж. Семинар будет проводить Марина Пичугина – начальник департамента здоровья и красоты компании Interglobe Travel Tours (Франция).
Не пропустите! Семинар интересен и полезен всем милым дамам!
Справки по тел.: (495) 626-4140, e-mail: malia@jettravel.ru  и на сайте: www.jetmed.ru.
Обсудить новость

Ещё по теме