Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отправляемся на Родос с TEZ TOUR: скидки до 45%

16.03.2020, 00:00

Согласно легенде Родос получил свое имя в честь нимфы — возлюбленной бога солнца Гелиоса. Это название как нельзя лучше подходит одному из крупнейших островов Греции, ведь здесь мягкий климат и свыше 300 дней в году ясная, безоблачная погода. Омываемый чистейшими водами Эгейского и Средиземного морей, Родос предлагает своим гостям замечательные пляжи с пологим заходом, идеально подходящие для отдыха с детьми. Путешествие на остров запомнится всем туристам без исключения — помимо морских курортов яркие впечатления оставят экскурсии по природным и рукотворным достопримечательностям: древним руинам и памятникам архитектуры, старинным городам, историческим музеям, живописным паркам, заповедным зонам и т. д. Но особенно туристам придутся по вкусу качественные отели, предлагающие высокий уровень сервиса и традиционное греческое гостеприимство.



Выбирая тур на Родос с TEZ TOUR, обратите внимание на сеть отелей известного бренда Atlantica Hotels: ATLANTICA AMILIA MARE (EX. ALDEMAR) 5* и ATLANTICA PARADISE VILLAGE HOTEL (EX. ALDEMAR) 4*.

Отдыхающие могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса. К услугам гостей: развитая детская инфраструктура, аксессуары для юных путешественников по запросу, детский клуб и игровая площадка, специальное меню в ресторане и многое другое.

Акция: дети до 14 лет проживают с родителями бесплатно.

Новинка 2020 года: водный парк Aqua Splash — открытие в июне. Фотографии уже доступны на нашем сайте.

Раннее бронирование: скидки до 45% до 31.03.2020.

Повышенная комиссия +2% действует при бронировании полного пакета услуг с перелётом на чартерных рейсах (при базовой комиссии).

Туры от 37 410 руб.



В отелях действует система питания «Всё включено»: в 2020 году гости могут ужинать в a la carte ресторанах 3 раза в неделю (по предварительному бронированию). Всего для гостей работает 5 ресторанов a la carte.

Преимущества отелей:
  • к летнему сезону будет проведена реновация
  • пляж курортов отмечен Голубым флагом
  • активная анимационная программа
  • русскоговорящий персонал
  • расположение неподалеку от города Родос и туристического поселка Фалираки с развитой инфраструктурой и активной ночной жизнью
Рекомендуем для всех категорий туристов.

*Стоимость указана за туры от 6 ночей с проживанием 1/2 DBL и вылетом из Москвы.

Мы знаем Грецию лучше! Международный туроператор TEZ TOUR
www.tez-tour.com
Телефон для агентств: +7 495 775 1000
facebook.com 
vk.com



Обсудить новость