Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Открытие «Круизной академии»: Круизный Дом «МК» и А. Преображенский приглашают к участию

18.09.2012 с 10:00 до 15:00 по адресу: м. Чистые пруды, Архангельский пер., д. 7

31.08.2012, 18:21

18.09.2012 приглашаем вас повысить квалификацию по продажам морских круизов. В преддверии выставки Круизный Дом проводит сентябрьское заседание «Круизной Академии». Семинар ведет Александр Преображенский – ведущий эксперт в области круизного бизнеса.

«Как продавать круизы. Новые уникальные онлайн-технологии» Во время обучения мы представим вам самый удобный и легкий способ того, как подобрать нужный круиз без специальных знаний. Подбор в одном окне по параметрам круизов и по ценам 18 круизных компаний.

«Тонкости и нюансы круизных компаний». Каждая из компаний имеет свои особенности и нюансы, которые можно прочувствовать, только побывав в круизах каждой их них. Мы собрали весь наш опыт, который сможет более четко выяснить потребности клиента и предложить ему лучший вариант круиза.

«Один день на борту круизного лайнера». У вас будет уникальная возможность почувствовать себя пассажиром и провести один незабываемый виртуальный день на борту. Вы зарегистрируетесь на лайнер, пройдете в свою каюту, осмотрите основные достопримечательности лайнера, сходите на завтрак, обед и ужин, разберетесь в системе оплаты на борту, определитесь с тем, какие услуги на борту входят в стоимость, а какие за дополнительную плату.

Выдача сертификата. После окончания выдаются сертификаты.

Заявки на бронирование места в «Круизной Академии» высылайте по адресу info@mcruises.ru 
Круизный Дом «МК»
Тел.: +7 (495) 950 56 70

Обсудить новость