Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отели сети «Ателика» теперь представлены и в Подмосковье

С 16 февраля 2015 г. загородный отель «Сосновый бор» работает под маркой «Ателика»

13.02.2015, 18:12

«Ателика Сосновый бор», расположенный в Щелковском районе Московской области – это благоустроенная территория, комфортные номера, развитая инфраструктура. Общий номерной фонд: 91 номер и коттедж.

Отель ориентирован на семейный отдых. Лучшие специалисты компании «Ателика Холидей» организуют ежедневные анимационные программы для детей и взрослых. Дети до 6 лет размещаются бесплатно.

Отель располагает необходимыми ресурсами для организации деловых встреч и конференций. Имеются залы различной вместимости (до 200 человек): конференц-залы, переговорные комнаты, банкетные залы, дополнительное техническое оборудование. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

В оздоровительном комплексе отеля работают крытый бассейн, финская сауна, массажный кабинет и солярий. Для любителей активного отдыха – спортивный и тренажерный залы.

УК «Ателика» имеет большой опыт по управлению отелями средней полосы России с круглогодичной загрузкой. Специалисты компании проведут масштабный ребрендинг и введут стандарты обслуживания сети «Ателика», что позволит повысить уровень отеля и увеличить его загрузку за счет работы под известным и надежным брендом.

Бронирование по тел. (495) 228-03-14

Обсудить новость

Ещё по теме