Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отели сети Amara World, входящие в холдинг TEZ TOUR, получили престижные награды в Турции

Это уже второе награждение сети за последний месяц

24.02.2010, 18:20

Сразу все отели сети Amara World получили премии портала оtelpuan.com в Турции. Amara Wing Resort 5* и Amara Dolce Vita 5* отмечены золотой наградой, Amara Beach Resort 5* и Amara Club Marine 5* – бронзовой.

Премия Оtelpuan учреждена крупнейшей турецкой компанией ETS Group, в состав которой входит турфирма ETS Tour, гостиничная цепь Voyage Hotels и автоприятие Atlasjet. ETS Group специализируется на обслуживании турецких туристов в Турции. Соответственно, в расчет принималось мнение турецких потребителей, которые, согласно статистике, составляют в отелях Amara World порядка 14%.

В отличие от наград HolidayСheck Award и TUI Holly, общая оценка отелей складывается не только из отзывов туристов, но и исходя из мнений независимых экспертов, которые принимают во внимание массу составляющих, таких как безопасность, качество питания, санитарное состояние, доброжелательность персонала и др.

Церемония награждения проходила в Стамбуле, награда вручалась во второй раз. В прошлом году ее получили Amara Wing Resort 5* и Amara Dolce Vita 5*, победившие в категории «Престижный отель».

www.teztour.com  
www.amaraworld.com

Обсудить новость

Ещё по теме