Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отели открывают и ремонтируют

Новости из Дубая, Болгарии, Таиланда и Бали

30.07.2010, 18:56

Обобщим отельные новости, поступившие за неделю. Любопытная весть пришла в редакцию из Департамента туризма Дубая. Уже в начале августа в свободной экономической зоне Джебель Али обещают открыть первый бюджетный отель в ОАЭ. Он будет работать под брендом ЕasyHotel, рассчитан на 216 номеров, минимальная цена – 27 долларов в сутки. Целый ряд услуг вроде уборки номеров по умолчанию не предусмотрен, но их можно заказать дополнительно.
В Болгарии тем временем открылся первый черноморский Hilton под названием Hilton Doubletree Varna. По информации Svali.ru, он расположен на курорте Золотые Пески. В гостинице 196 номеров, семейные номера и сьюты, два ресторана, три бара, Spa. В общем, все как полагается.
В Таиланде, как сообщает «Инна тур», 15 августа должен открыться после ремонта отель Jomtien Dragon Beach Resort 3* (Паттайя). По информации туроператора, там обновляется номерной фонд.
На Самуи, по данным «Капитал Тур», затеял строительство новых вилл Anantara Resort & Spa. Работы планируют завершить до ноября, при этом – не мешая отдыхающим. Этот же туроператор сообщил о предстоящей реконструкции основного бассейна в отеле Nusa Dua Hotel & Spa (Бали). Она продлится два месяца, с 1 октября по 1 декабря.

Обсудить новость

Ещё по теме