Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отели на Мальдивах летом дают российским туристам скидки до 60%

Спецпредложения действуют и на осень

28.07.2023, 14:58
Отели на Мальдивах летом дают российским туристам скидки до 60%

Российские туристы остаются в числе лидеров по количеству прибытий на Мальдивы летом. Многих привлекает тот факт, что все мальдивские отели объявляют акции, позволяющие отдохнуть по очень выгодным ценам. Подборкой спецпредложений поделился с редакцией туроператор PAC Group.

Например, The Standard Huruvalhi 5* дает скидку 45% и бесплатный трансфер на  гидросамолете при проживании от 7 ночей в пляжной вилле. Кроме того, гостей ждет upgrade по питанию: при заказе завтраков и ужинов туристы получат ещё и обеды,  полный пансион повысят до «все включено», а его, в свою очередь, – до all inclusive+.

Выбираем Египет летом вместе с Anex
Выбираем Египет летом вместе с Anex
Акции на бронирование и прямые перелеты из 12 городов России сделают даже самое жаркое лето комфортным
Отдых в Египте летом среди российских туристов становится все популярнее. Привлекает и стоимость – в это время курорты Красного моря значительно дешевле, чем турецкое направление, и доступность – прямые вылеты не только из Москвы, но и городов Центральной России, юга и Урала.
HotLine.travel

Отель Finolhu Baa Atoll Maldives 5* объявил скидку 20% на размещение в однокомнатной вилле. При этом второй ребенок проживает бесплатно. Если заказывать двухкомнатную, то за третьего или четвертого также не придется доплачивать.

В отеле Kuda Villingili 5* – скидка до 35% в зависимости от категории виллы и upgrade по питанию с завтрака до Redefined ultra all inclusive плюс бесплатный трансфер.

Делюкс-отель Joali Maldives до 10 октября готов уступить до 30% от своего тарифа и повысить питание с завтраков до полупансиона. Это комбинируется с ранним бронированием: за 45 дней до заезда дополнительно дается 5%-ная скидка, а за 90 дней – 10%. Для проживающих в период с 11 октября по 25 декабря предусмотрен 25%-ный дисконт. При заблаговременном бронировании действуют те же условия поощрения.

«Сейчас интерес к направлению стал круглогодичным. Мы постоянно прокачиваем знания наших партнеров. Например, на днях у нас прошли деловые мероприятия с агентствами в Новосибирске и Екатеринбурге, в августе запланирован большой обучающий онлайн-проект и уже традиционный workshop по Мальдивам в Москве», – рассказали в PAC Group.

Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426, erid: LatgC1rkk

Обсудить новость

Ещё по теме