Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отели для взрослых и горячие скидки. Какие еще сюрпризы ждут туристов?

Подборка самых популярных статей на канале HotLine.travel в Яндекс.Дзене

05.04.2019, 19:45

Отдых неизменно связан с удовольствиями и наслаждениями. В преддверии майских праздников уже пора вспомнить об этом. И подборка самых популярных статей на канале HotLine.travel в Яндекс.Дзене вам в этом поможет.

Насколько экстремальным будет именно ваш отдых, каждый турист решает в меру своей фантазии. Как выяснил специальный корреспондент HotLine.travel Иван Любезный, который не боится смелых экспериментов, в мире растёт спрос на отели для взрослых. Вы всё правильно поняли. Это не просто couples only, где отдыхают пары без детей, а настоящие adult, наполненные экзотикой. Проверено на себе. Авторская подборка и яркие впечатления здесь.

Гауди vs детская коляска: в Барселону с ребенком
Гауди vs детская коляска: в Барселону с ребенком
Советы путешествующей мамы
Планируя отпуск в Барселоне, трудно представить себя всё время на пляже, каким бы ласковым ни было море и щедрым солнце. Гауди, вино, паэлья, охота за любимыми брендами – взрослым туристам будет чем заняться за пределами отеля.
HotLine.travel

Если в отелях вас больше заводят скидки на размещение, а не сопутствующая «мишура», то мы готовы к серьезному разговору. Бронируя номер не на сайте отеля, а через агентство, можно сэкономить 25 %. С чего бы такая щедрость и кто кого обманывает? Подробный разбор с цифрами и фактами в нашем материале.

Не учли все риски путешествия? Потерялись в водовороте событий и наслаждений и что-то пошло не так? Рассказываем, чем в таком случае может помочь российское консульство. За границей турист обязан подчиняться законам государства, на территории которого он находится, но кто об этом помнит, когда уходит в отрыв? «Вася, держись!» Консул спешит на помощь… или нет? Узнаете в нашей статье.

Рассказывать друзьям о своих похождениях – тоже удовольствие. Можно даже написать об этом в Яндекс.Дзен, как сделала путешественница, чуть не оказавшаяся в сингапурской тюрьме. Это именно тот случай, когда незнание закона не освобождает от ответственности. Корреспондент HL Елизавета Смолякова убедилась на своем опыте, что курение не только вредно для здоровья, но и привлекает внимание полицейских. «Полицейский в резиновых перчатках до локтей стал деликатно осматривать мои платья, а через полчаса, засучив рукава, рьяно перебирал белье на дне чемодана. И, наконец, победоносно достал ее! Электронную сигарету», – так начинается история. Прочитайте, но повторять не стоит. Отели для взрослых и то безопаснее.
Обсудить новость

Ещё по теме