Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отель Beach Rotana расширил границы и систему «Всё включено»

17.12.2018, 00:00

Beach Rotana Abu Dhabi – современный пятизвездочный отель, находится на центральном острове Абу-Даби и является флагманом сети отелей Rotana. Неоднократно отмеченный призами и наградами, он соединен переходом с торговыми галереями Абу-Даби молл со множеством магазинов, ресторанов и кинотеатром. Всего за несколько минут на машине можно добраться от отеля до острова Саадият, набережной Корниш и за 30 минут до аэропорта Абу-Даби.

В начале 2018 года отель открыл еще одно новое здание Beach Residence, которое предлагает 314 просторных студио и апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями. Большинство номеров имеют балконы. В новом здании находится еще один ресторан и кафе.

В отеле представлены любые системы питания на выбор клиента. Однако с недавнего времени гости, проживающие по системе «Всё включено», стали иметь возможность посещать все рестораны и бары на территории отеля, а неограничиваться одним главным.

Beach Rotana Abu Dhabi является одновременно городскими пляжным отелем, предлагая гостям 565 просторных номеров и люксов с видом на море и город. Все номера имеют балконы и оснащены по последним международным стандартам в стиле современного арабского гостеприимства с высококачественным бельем на кроватях, бесплатным Интернетом и внимательным персоналом.

Двенадцать ресторанов и баров, включая известный рыбный ресторан Finz, расположенный на воде. Рестораны предлагают французскую, полинезийскую, индийскую, итальянскую, немецкую кухни и другие гастрономические заведения. Просторный зал для проведения мероприятий и меняющие конфигурацию переговорные комнаты размещают от 10 до 1 500 человек.



Пляж отеля оборудован лежаками и зонтиками. Отель предлагает гостям просторный бассейн с контролируемой температурой воды, теннисные корты и корты для сквоша, спортивные водные развлечения, оборудованные тренажерный зал, сауну, парную и джакузи, СПА-салон с расширенным меню массажей, обертываний и большой выбор процедур для лица и тела.



Для маленьких гостей есть детские: площадка, бассейн с тентом от солнца, клуб, меню и стульчики в ресторанах.

https://ru.rotana.com/rotanahotelandresorts/unitedarabemirates/abudhabi/beachrotana
Обсудить новость