Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отель «Москоу Кантри Клаб» приглашает болельщиков чемпионата мира по футболу

Особые условия на проживание при бронировании с 12 июня по 18 июля 2018 года

01.06.2018, 17:58

«Москоу Кантри Клаб» находится в подмосковном Нахабино, в 35 км от международного аэропорта Шереметьево и всего в 17 км от стадиона «Спартак», который примет пять матчей турнира. Несмотря на близость к Москве, «Москоу Кантри Клаб» позволяет в полной мере насладиться комфортным отдыхом на природе.

На охраняемой природной территории, превышающей 120 га, расположились пятизвездочный отель, курортная зона с пляжем, поле для мини-гольфа, рестораны и бары, спорткомплекс с тренажерным залом, теннисными кортами, площадкой для пляжного волейбола, СПА-комплекс, крытый и открытый бассейны.

В 2017 году «Москоу Кантри Клаб» стал лауреатом международного конкурса индустрии гольф-туризма World Golf Award, проводимого авторитетной премией World Travel Awards. Загородный комплекс признан лучшим гольф-отелем России.

Здесь располагается старейший в России гольф-клуб с одним из лучших профессиональных полей Европы. Гости «Москоу Кантри Клаб» могут пройти обучение азам этой игры с профессиональными тренерами.

При бронировании с 12 июня по 18 июля действуют особые условия на проживание.

 Моментальное подтверждение заявок.

 Сохранение комиссии турагентствам.

 Минимальный срок бронирования от двух суток.

Подробнее на официальном сайте «Москоу Кантри Клаб» или по телефону 8(495)9376700.


Обсудить новость