Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отдыхайте вместе. Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

11.04.2023, 12:51
Отдыхайте вместе. Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Приближается теплое лето и пора отпусков. В прошлых сезонах PAC Group сумел побороть миф о том, что Мальдивы – направление для зимнего отдыха. Сейчас и агентства, и туристы знают, что Мальдивы летом – это не только ровная теплая погода, яркое солнце и белоснежные пляжи, но и очень выгодный отдых за счет специальных предложений от курортов. 

Благодаря пляжным резиденциям с тремя спальнями курорта Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives мы сможем показать, что отдых на Мальдивах доступен и для больших компаний, которые хотят отдохнуть вместе. Пляжные резиденции – идеальный вариант для размещения больших семей и веселых компаний. Существенное расстояние между виллами и обилие зелени гарантируют приватность гостям. Каждая резиденция состоит из просторной гостиной, двух главных спален с кроватью King Size, одной спальней с двумя отдельными кроватями и спа-кабинета. Снаружи резиденции расположена открытая терраса с зоной отдыха и бассейном. Стандартное размещение – 6 взрослых или 4 взрослых и 2 ребенка. 

WhatsApp Image 2023-04-10 at 18.53.56 (1).jpeg

Туристам, забронировавшим пляжную резиденцию, доступны привилегии, а также действуют специальные цены при бронировании резиденции до 30 апреля 2023 года в период проживания с 3 февраля по 31 октября 2023 года. Подробности и условия акции узнавайте на сайте PAC Group.

PAC Group рекомендует ознакомиться со специальными предложениями от курорта Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives для семейного отдыха летом.

40% скидки на все планы питания
Период бронирования: до 31 мая 2023 года 
Период путешествия: с 1 февраля по 31 октября 2023

Скидка раннего бронирования
За 30–89 дней – скидка 15%
За 90 дней и больше – 30%

Специальное предложение Family Offer 
Двое детей до 14 лет живут и едят бесплатно по плану питания родителей.

Отдыхайте весело и выгодно на курорте Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives.

Обсудить новость

Ещё по теме