В понедельник, 18 ноября, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru опубликовано 38 объявлений о продаже туров в страны Юго-Восточной Азии. Наиболее экономичный вариант, пакет Бангкок – Паттайя, обойдется в 639 долларов за неделю (4*, вылет 20 ноября). Отдых на Пхукете стоит подороже – 852 доллара за недельную путевку (вылет 20-го числа). Дежурный по «Бирже», оператор «Пантеон», предлагает отдохнуть на острове Самуи. Тур с 30 ноября можно приобрести за 1380 евро (3*, перелет «Трансаэро» + Bangkok Airways через Пхукет). Другой дежурный, компания «Карлсон Туризм», выставила на продажу новогодний тур на остров Бали. 13 дней с 28 декабря обойдутся в 3663 доллара (размещение в 5* отеле Grand Hyatt с завтраками).
И о других предложениях дежурных. В ближайшее время с туроператором TravelSystem можно посетить столицу Франции. Пакет «Париж эконом» с вылетом 26 ноября оценивается в 569 евро. С компанией «Пантеон» можно провести 12 чудесных дней на острове Маврикий, заплатив за путевку 1753 евро (3*, вылет 3 декабря). На Новый год и каникулы TRAVELSYSTEM анонсирует туры в Европу. Пакет «С Новым годом, Амстердам!» предлагается за 722 евро + виза, «Очаровательная Вена» – за 990 евро + виза. Размещение – в отелях 4*, вылеты – 27 и 30 декабря соответственно. С 3 января компания организует экскурсионный тур по маршруту Кельн – Амстердам – Брюссель – Люксембург (1088 евро + виза, 3–4*, восемь экскурсий). Туроператор «Пантеон» представляет новогодний тур в Лутраки (790 евро, 4*). А на 3 января у него есть в наличии экскурсионный тур «Ладони Эллады» (837 евро) и путевка на Шри-Ланку (11 дней, 1900 долларов, 4*).
Редакторы программы «Счастливый час», которая выйдет 19 ноября на TourDom.TV, отметили авиабилеты в Тель-Авив на 21 ноября по цене 250 долларов. Их предлагает туроператор «ПАКС» (авиакомпания «Трансаэро»).
Во вторник, 19 ноября, на «Бирже» пройдет день SPO компаний «Нева», «Трансаэро Тур», BSI group.



