Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

От кальяна до носорога

Новые отели в Турции, Финляндии, Гонконге и Кении

03.08.2010, 18:55

Новый отель Imperial De luxe 5* открылся в турецком Бельдиби. Отель пережил капитальную перестройку и отныне будет работать в круглогодичном режиме. Гостиница располагает 138 номерами, 6 сьютами и одной комнатой Hi-класса «Паша Сьют». Портал Tourexpi также сообщает, что у отеля собственный пляж, крытый и открытый бассейны; есть турецкий и османский рестораны плюс рестораны морепродуктов и «а ля карт». В гостинице также есть торговый центр, сигар-бар и кальянная.
Со дня на день в центре Хельсинки появится новый бутик-отель Hotel Fabian, рассчитанный на людей зажиточных, но не любящих суеты. 8 из 58 номеров имеют отдельный вход и гараж. В оригинальной гостинице ресторан не предусмотрен, зато художественные вкусы интерьер удовлетворит сполна, уверяет сайт Hotelnes. Он также рассказывает об открытии в Гонконге отеля Cosmo Kowloon на 285 номеров, из которых 20 – сьюты. Гостям, расположившимся в них, предлагают специальную зону отдыха Executive Lounge, куда подают закуски и напитки весь день. Цены в отеле стартуют с 88 евро за ночь на двоих в «стандарте».
И, наконец, в далекой Кении в национальном парке Солио 1 августа открылся новый мини-отель всего на 6 номеров. Проживание за 570 долларов в сутки гарантирует лицезрение одного или нескольких из 74 черных и 155 белых носорогов, обитающих на территории парка.

Обсудить новость

Ещё по теме