Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Осенняя SPA-перезагрузка в парк-отеле Palmira Garden Hotel & SPA

13.10.2022, 01:33
Осенняя SPA-перезагрузка в парк-отеле Palmira Garden Hotel & SPA

Пик отпускного отдыха всегда приходится на летний период, когда каждый из нас стремится хотя бы 7–10 дней отдохнуть от повседневной рутины и рабочих процессов. Но уже в октябре, когда осень полноценно вступила в свои права, а солнечные дни перестали радовать своей частотой, появляется острое желание вновь съездить куда-то на отдых. Если планировать новый отпуск еще рано, а восстановить энергию и жизненные силы необходимо, то идеальным вариантом станет SPA-перезагрузка в 4 км от Москвы.

Отель Palmira Garden Hotel & SPA запустил новое осеннее SPA-меню с уходами на основе косметических средств Thalasso Bretagne. «Шелковый путь», «Афродита», «Путешествие чувств», «Миндальная нега» – так называются новые программы панорамного cпа-центра SPA Garden. За уход по лицу отвечает французский бренд косметики Biologique Recherche, а расслабиться и погрузиться в водную пучину можно в акватермальном комплексе с бассейнами, джакузи, финской сауной и зоной для отдыха.

Palmira_131022_02.jpg

Устройство номеров детально продумано, чтобы от отдыха не отвлекала ни одна мелочь. Спокойные оттенки в интерьере, ортопедические матрасы, гипоаллергенные подушки и одеяла, хлопковое постельное белье и светонепроницаемые шторы создают пространство для идеального сна. Единая панель управления системой освещения и кондиционирования позволяет создать комфортную атмосферу одним движением. Поддерживать ее тонкие настройки помогают изысканные средства SPA-косметики Rituals с деликатными текстурами и упоительными ароматами.

Какое восстановление без прогулок на природе? Palmira Garden расположен на территории парка Тимохово-Салазкино, где можно неспешно прогуляться среди многовековых деревьев, заглянуть в кафе-кондитерскую за вкусным чаем и десертами от местных кондитеров и продегустировать осенние позиции меню ресторанов Salazkin и «Семейные традиции».

Романтический уикенд, семейные выходные или дни, проведенные наедине с собой, – эта осенняя перезагрузка придется по вкусу каждому.

Обсудить новость

Ещё по теме